Carbo Nox Olimp Labs 4000g в Киеве

ТОП
  • Производитель:  Olimp
  • Доступность:  Наличие уточнять
  • Код товара:  2805-01

   



Carbo Nox Olimp Labs 4000 g.

Carbo Nox от компании Olimp - мощный энергетик на основе сложной матрицы углеводов, с добавлением витаминов, минералов, полисахаридов и аминокислоты L-arginine (аргинин). Углеводная основа данного продукта состоит из глюкозы, мальтодексрина и изомальтулозы. Каждый из представленных углеводов в продукте Carbo Nox Олімп, обладает индивидуальной энергетической ценностью и скоростью усвоения что обеспечивает равномерную и относительно длительную подпитку организма энергией. А как известно, именно углеводы, используются организмом в качестве основного источника энергии в процессе преодоления физических нагрузок.

Достаточный уровень углеводов в организме перед началом тренировки, существенно повысит энергетический потенциал спортсмена, отдалит порог физической усталости, произведет хорошую антикатаболическую поддержку, а прием углеводов сразу после тренировки поможет быстро восстановить силы и пополнить запасы гликогена в мышечных тканях. Особенно важно принимать углеводы в период активного набора мышечной массы, когда питательный рацион должен быть максимально энергетически ценным.

По рекомендации специалистов компании Олимп необходимо принимать углеводный энергетик Carbo Nox по 2-3 порции в день. Одна порция готовится из 50 гр. порошка путем смешивания с 100-150 мл воды. Оптимальное время приема - до, во время и сразу после тренировки.

Carbo Nox Olimp

Купить Carbo Nox Olimp Labs 4000 g. и другое спортивное питание (спортивне харчування Київ) в Киеве и с доставкой по Украине - www.pro100gym.com.ua

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Olimp,Углеводы Carbo