Whey Protein Concentrate Protein Factory 2270g в Киеве

ТОП
  • Производитель:  Protein Factory
  • Доступность:  Наличие уточнять
  • Код товара:  827-01
Характеристики
  • Вид Сывороточный протеин
смотреть все

   



Протеин Whey Protein Concentrate Protein Factory 2270 грамм

Whey Protein Concentrate - высококачественный концентрат сывороточного белка известного канадского производителя спортивного питания компании Protein Factory. Сывороточный концентрат - максимально популярная пищевая добавка для спортсменов на основе протеина. Данный протеин производится согласно с самыми высокими требованиями пищевой промышленности Канады и США.

В основе протеина Whey Protein Concentrate Protein Factory (вей протеин концентрат протеин фэктори) лежит высококачественное вторичное сырье которое получается в процессе производства твердого сыра моцареллы. Нужно заметить, что такую технологию производства и достаточно дорогостоящее сырье могут себе позволить далеко не все производители спортивного питания, потому покупая канадские протеины марки Protein Factory вы с точностью можете быть уверенны в их высоком качестве что в свою очередь даст вашим мышцам необходимое количество качественного белка и аминокислот для их роста.

Whey Protein Concentrate (WPC PF) - 80%-й сывороточный протеин - белковая добавка для спортсменов и людей ведущих активный образ жизни - хорошее дополнение к основному пищевому рациону. С помощью протеина Whey Protein Concentrate можно получить ежедневно необходимый объем протеина (белка) без лишних калорий от которых можно набрать лишний вес. Данный протеин идеальное средство для набора мышечной массы спортсменами силовых видов спорта, бодибилдеров и других спортсменов, а также, идеальное решение для людей желающих похудеть без вреда для своего здоровья. Поскольку в процессе похудения когда есть недостаток калорий, важно что бы организм получал необходимое количество белка, витаминов, минералов и прочих веществ необходимых для поддержания здоровья.

Отзывы Whey Protein Concentrate и отзывы Protein Factory вообщем, говорят о высокой популярности и хороших свойствах данных продуктов спортивного питания и что немаловажно, цена Whey Protein Concentrate и цена Protein Factory в отношении практически всех продуктов данной марки весьма доступна что дает возможность покупать его практически всем желающим. Также, протеин обладает отличными вкусовыми качествами (вкусный протеин) и хорошо смешивается в шейкере что делает приготовление протеинового коктейля более комфортным.

Как и когда принимать протеин Whey Protein Concentrate?

Специалисты компании Protein Factory рекомендуют принимать протеин Whey Protein Concentrate ежедневно по две-три порции. Для набора и поддержания мышечной массы протеин принимают за 30 минут до и сразу после тренировки, а также, по необходимости в закрытии белкового окна на протяжении дня между приемами пищи. С целью похудения протеин принимают в промежутках между основными приемами пищи в качестве дополнительного источника белка без лишних калорий. Каждая порция протеина Whey Protein Concentrate Protein Factory состоит из 30 грамм сухой смеси и при приготовлении коктейля смешивается с 250-300 мл воды.

Whey Protein Concentrate Protein Factory

Получить консультацию специалиста по спортивному питанию, заказать и купить протеин, купить Whey Protein Concentrate, купить Protein Factory по хорошей цене и с доставкой по Киеву и всей территории Украины вы можете на сайте нашего интернет-магазина.

Вид Сывороточный протеин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Protein Factory,Протеин