Gaspari MyoFusion Probiotic 4536g в Киеве

ТОП
  • Производитель:  Gaspari Nutrition
  • Доступность:  Наличие уточнять
  • Код товара:  1044-01
Характеристики
  • Вид Комплексный протеин
смотреть все

   



Протеин Gaspari Nutrition MyoFusion Probiotic 4536 грамм

MyoFusion Probiotic от Gaspari Nutrition это сывороточный концентрат и изолят который производится путем кросс-микрофильтрации альбумина и изолята молочного протеина. В составМиофьюжн Проболик были добавлены пробиотики для лучшей целостности питательных веществ и их максимального усвоения.

Протеин MyoFusion Probiotic разработан специально для качественного набора сухой мышечной массы и хорошего восстановления после тяжких тренировок. Продукт не содержит сахара и аспартама. Дополнительно протеин обогащен высоким витаминно-минеральным составом для максимальной энергетической ценности продукта. Данный протеин обеспечивает оптимальное снабжение ваших мышц заменимыми и незаменимыми (ВСАА) аминокислотами.

Gaspari Nutrition MyoFusion Probiotic

Употребляя Myofusion Probiotic вы производите энергетическую поддержку мышечных волокон, стимулируете мышечный анаболизм при выполнении силовых упражнений, препятствуете распаду мышечных тканей (катаболизму), а также, ускоряете восстановительную фазу после тренировок что дает возможность быстрее отдыхать и скорее приступать к новым физическим нагрузкам.

По рекомендации спортивных диетологов компании Gaspari Nutrition необходимо употреблять протеин MyoFusion Probiotic два-три раза в день по одной порции.

Вид Комплексный протеин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Gaspari Nutrition,Протеин