BPI Sports Whey HD 2040g в Киеве

ТОП
  • Производитель:  BPI
  • Доступность:  Наличие уточнять
  • Код товара:  828-01
Характеристики
  • Вид Сывороточный протеин
смотреть все

   



BPI Whey HD - сывороточный протеин изолят с превосходными вкусовыми качествами. Белковая основа протеина представлена исключительно высокого качества и на основе чистейшего белка молочной сыворотки.

Протеин Whey HD содержит большое количество белка в порции (25 гр), повышенное количество аминокислот, bcaa, L-глютамин, включает небольшое количество углеводов в форме пищевой клетчатки, практически не содержит жира и сахара.

BPI-Whey-HD-banner

Использование протеина BPI Whey HD позволит восполнить потребности организма в необходимом количестве белков и аминокислот с минимальным количеством калорий.

Протеин имеет высокую диетическую ценность, так как содержит большое количество полезной энергии используемой организмом для восстановления и роста мышц.

Принимая протеин Whey HD вы никогда не наберете лишнего жира и не почувствуете каких либо негативных явлений со стороны пищеварительной системы.

Протеин обладает быстрой и легко степенью усвоения, не раздражает сильно стенки желудка, содержит минимальное количество лактозы.

Состав Whey HD BPI Sports на порцию (37 гр):

BPI-Sports-Whey-HD-sostav

Как принимать Whey HD BPI: по 1-2 порции в день.

Идеальное время для приема протеина - перед и сразу после тренировки, а в дни отдыха в промежутка между основными приемами пищи.

Одна порция протеина - 1 мерный совок (36 гр).

Всего в упаковке 56-58 порций в зависимости от вкусовой добавки.

Вид Сывороточный протеин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: BPI,Протеин