Scitec Trans-X 3500g в Киеве

ТОП
  • Производитель:  Scitec Nutrition
  • Доступность:  Наличие уточнять
  • Код товара:  2121-01
Характеристики
  • Вид Порошковый
смотреть все

   



Креатин Trans-X Scitec Nutrition 3500 грамм

Представленный продукт спортивного питания предназначен для мощной стимуляции гипертрофии мышечных клеток у людей активно занимающихся силовыми видами спорта. В продукте Транс-Х Скайтек Нутришн содержатся ингредиенты обладающие активными анаболическими свойствами, их пропорции подобраны таким образом что бы максимально воздействовать на организм спортсмена, существенно повышая его силовые показатели, силу и выносливость.

В большей степени добавка Trans-X Scitec Nutrition 3500 g. содержит креатин моногидрат с его эффективной транспортной системой. Креатин является одной из самых популярных спортивных пищевых добавок для набора мышечной массы и повышения силовых показателей. Креатин очень эффективный препарат и ко всем его положительным характеристикам имеет достаточно доступную цену.

Состав препарата Trans-X обогащен высоким содержанием L-глютамина, L-аргинина (AAKG), таурина, рибозы, альфа-липоевой кислоты, Z-Max (магний, цинк, калий, дикалиевый фосфат), которые в комплексе дают мощный энергетический эффект, сокращают время отдыха после тяжелых физических нагрузок, препятствуют катаболизму, стимулируют активный мышечный рост, силу и выносливость.

Состав Trans-X Scitec Nutrition на порцию (50 гр):

scitec_nutrition_trans-x

Как принимать Trans-X? По рекомендации специалистов компании Scitec Nutrition необходимо принимать комплексную анаболическую добавку Trans-X ежедневно по одной-две порции. Лучшее время приема Trans-X сразу после тренировки и на пустой желудок сразу после сна.

Купить Trans-X Scitec по хорошей цене и с доставкой по Киеву и Украине вы можете на сайте нашего интернет-магазина www.pro100gym.com.ua

Вид Порошковый
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Scitec Nutrition,Креатин