Iron Mass Arnold Series 3620g в Киеве

ТОП
  • Производитель:  Arnold Series
  • Доступность:  Наличие уточнять
  • Код товара:  1595-01

   



Iron Mass Arnold Series - гейнер с высоким содержанием белка и матрицей сложных углеводов для набора более качественной мышечной массы и быстрого прогрессирования в силовых упражнениях. Прием данного гейнера показан для спортсменов среднего и профессионального уровней ввиду средней общей калорийности продукта и повышенного содержания белка, аминокислот и bcaa.

Iron Mass Arnold Series - элитный продукт спортивного питания - лучший гейнер компании MusclePharm и результат многолетнего опыта легендарного бодибилдера Арнольда Шварценеггера. Представленный продукт это часть всемирно известной серии продуктов для бодибилдинга - Arnold Series (Айрон Сериес Айрон Масс МасклФарм). Гейнер Iron Mass Arnold Series стоит на ряду с лучшими продуктами для быстрого набора мышечной массы и силы. Отзывы Iron Mass Arnold Series говорят о высоком доверии спортсменов к данному продукту.

гейнер_Iron_Mass_Arnold_Series

Регулярный прием гейнера Iron Mass поможет существенно увеличить энергетический потенциал организма спортсмена в общем, ускорить восстановительные процессы, повысить показатели силы, выносливости и относительно быстро набрать необходимую массу тела. Iron Mass практически лучшая добавка для набора массы. Состав Iron Mass идеально сбалансирован исходя из потребностей именно спортсменов бодибилдинга и учитывает все особенности и потребности спортсменов данного вида спорта.

Состав Iron Mass Arnold Series на порцию (95 гр):

Гейнер-Iron-Mass-Arnold-Series-3620g-состав

Как принимать: специалисты компании Muscle Pharm и лично Арнольд Шварценеггер рекомендуют принимать гейнер Iron Mass по одной порции два раза в день. Идеальное время приема гейнера - сразу после тренировки и в промежутках между основными приемами пищи. Каждая порция гейнера состоит из 95 грамм (2 мерные ложки) сухой смеси которую для приготовления коктейля смешивают с 350-450 мл воды.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Arnold Series,Гейнеры