COMPRESS B.I.G. Nutrend 5000g в Киеве

ТОП
  • Производитель:  Nutrend
  • Доступность:  Наличие уточнять
  • Код товара:  1576-01

   



Гейнер Nutrend COMPRESS B.I.G. 5000 гр

Bodybuilding Instant Gainer - уникальный гейнер для бодибилдинга на основе реальных научных исследований специалистов компании Nutrend. Гейнер COMPRESS B.I.G. являет собой смесь нитро-пептидных белков Nitro-Peptide Protein Blend (NPPB), матрицу сложных углеводов (моносахариды), содержит ненасыщенные жирные кислоты (омега-3), пищевую клетчатку, витамины и минералы.

Гейнер-Nutrend-COMPRESS-B.I.G.-banner

Состав гейнера COMPRESS BIG Nutrend включают дополнительный фактор роста мышц - смесь ZMA (для повышения выработки тестостерона). Одновременное повышение количества питательных веществ, повышение выработки тестостерона и регулярные физические нагрузки, позволяют наращивать более сухую и чистую (качественную) мышечную массу без лишнего жира, которая нужна для спортсменов бодибилдинга. Гейнер не содержит креатина и других задерживающих в организме воду веществ.

Гейнер COMPRESS B.I.G от Nutrend (гейнер нутренд компресс биг) - высокоэффективная добавка для роста мышечной массы. Формула гейнера включает полный набор заменимых аминокислот и незаменимых аминокислот bcaa, обогащен инулином, L-глютамином, содержит минимум жира и сахара.

Состав гейнера COMPRESS B.I.G. Nutrend на порцию и на 100 гр:

Состав-гейнера-COMPRESS-B.I.G

Как пить гейнер COMPRESS B.I.G. - специалисты компании Nutrend рекомендуют принимать гейнер B.I.G. COMPRESS каждый день по 1-2 порции. Лучшее время для приема гейнера: в промежутках между едой и сразу после тренировки. Одна порция COMPRESS B.I.G. - 70 гр сухой смеси. Для приема гейнера его следует смешать с 300-350 мл воды или сока. Всего в упаковке - 71 порция по 70 грамм.

Заказать и купить гейнер Nutrend COMPRESS BIG по выгодной цене и с доставкой по Киеву и Украине вы можете на сайте нашего интернет-магазина.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Nutrend,Гейнеры