Weider Gold Whey 2000g в Киеве

ТОП
  • Производитель:  Weider
  • Доступность:  Наличие уточнять
  • Код товара:  864-01
Характеристики
  • Вид Сывороточный протеин
смотреть все

   



Высококачественная протеиновая добавка для поддержания и набора мышечной массы. Данный белок владеет наивысшей энергетической ценностью и превосходно усваивается организмом.

Компания Weider разработала качественный протеиновый порошок который владеет отличными вкусовыми качествами и отвечает физиологическим потребностям спортсменов. Важнейшую роль тут играет способ изготовления, так как в качестве сырья используется микрофильтрованный протеин который не выносит больших температур и высокого давления. В составе продукта находятся важные аминокислоты с разветвленной структурой (BCAA) и глютамин.

В составе Gold Whey высокое количество глобулина и гликомакропептиды, которые считаются биологически активными препаратами по отношению к стимуляции роста мышечных волокон. Они содействуют укреплению самочувствия сходственно пробиотикам либо Омега-3 жирным кислотам.

Gold Whey содержит в себе бета- и альфа-лактоглобулины, которые помогают регулировать кислотно-щелочной баланс и считаются поставщиками энергии. Иммуноглобулины усиливают защитные силы организма, а гликомакропептиды осуществляют контроль голода. Применение протеина Голд Вей от компании Вейдер способствует спортивному прогрессу, набору мышечной массы, силы и выносливости.

Состав продукта на порцию (30 грамм):

Weider-Gold-Whey-sostav

Как принимать Weider Gold Whey: по рекомендации специалистов компании Weider необходимо принимать протеин ежедневно по две-три порции.

Упаковка: 2 кг.

Вкусы: наличие вкусов уточняйте на момент заказа.

Вид Сывороточный протеин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Weider,Протеин