Universal Nutrition Ultra Whey Pro 3000g в Киеве

ТОП
  • Производитель:  Universal Nutrition
  • Доступность:  Наличие уточнять
  • Код товара:  872-01
Характеристики
  • Вид Сывороточный протеин
смотреть все

   



Протеин Ultra Whey Pro Universal Nutrition 3000 грамм

Полноценная сбалансированная пищевая диета максимально наполненная качественными белками в сочетании с регулярными силовыми тренировками, служит эффективным материалом для построения красивой атлетической фигуры и достижения реальных успехов в показателях силы и общей физической выносливости.

Протеин Ultra Whey Pro (Ультра Вей Про) от известного производителя спортивного питания компании Universal Nutrition (Юниверсал Нутришн) это результат новейших разработок в области производства концентрированных протеиновых продуктов. Данный протеин содержит качественный сывороточный изолят, обогащен анаболическими пептидами, минимальным количеством углеводов для возможности роста мышц, оригинальной аминокислотной формулой запатентованной компанией Universal.

Ultra Whey Pro содержит огромное количество аминокислот BCAA, полезные для здоровья вообщем насыщенные жирные кислоты, что в в сочетании с правильно построенной спортивной программой с учетом правильного основного пищевого рациона, дает возможность существенно ускорить набор сухой мышечной массы и добиться прогресса в показателях силы и выносливости.

Состав Ultra Whey Pro Universal Nutrition на одну порцию (30 грамм):

ultra_whey_pro_universal

Как принимать протеин? По рекомендации специалистов компании Universal Nutrition необходимо принимать протеин Ultra Whey Pro ежедневно по две-три порции.

Вид Сывороточный протеин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Universal Nutrition,Протеин