All Nutrition Mass Acceleration 3000g в Киеве

ТОП
  • Производитель:  All Nutrition
  • Доступность:  Наличие уточнять
  • Код товара:  1644-01

   



All Nutrition Mass Acceleration - смесь белков и углеводов для быстрого восстановления после нагрузок и набора мышечной массы. Белковая основа гейнера состоит из концентрата белка молочной сыворотки, который хорошо очищен от лишних примесей. Общая доля протеина в смеси составляет более 20%.

AllNutrition-Mass-Acceleration-banner

Углеводная часть представлена мальтодекстрином. Количество сахара на порцию составляет 12,5 г, а энергетическая ценность 224 ккал. Энергетическая формула Mass Acceleration идеально подходит для спортсменов с худым телосложением, набор массы для которых затруднителен. Использование данного продукта позволит повысить калорийность пищевого рациона, даст больше энергии и сил для восстановления, роста массы и развития силовых данных.

Состав продукта на порцию (70 грамм):

Mass-Acceleration-sostav 

Как принимать: по 1-3 порции в день.

Употребление гейнера необходимо делать в виде предварительно приготовленного коктейля в пропорции 70 г порошка на 350 мл воды или сока. Оптимально пить гейнер в промежутках между едой и сразу после тренировки.

Упаковка: 3 кг (42 порции).

Вкусы: шоколад, ваниль, клубника, капучино, банан, белый шоколад, клубника-банан, карамель, печенье, шоколад-орех, миндаль, орех, нуга, черника (наличие вкусов уточняйте на момент заказа).

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: All Nutrition,Гейнеры